rosserial.info

Fight evil creatures online   [ Wizard City and the Spiral Worlds are infested with evil creatures.Become a brave wizard student and take on exciting adventures ]

Форум FMCompany - Форум FM Group

Правила · Новые сообщения · Поиск · RSS
Страница 1 из 1 1
Форум FM Group » FMCompany » Сайт и форум FMCompany » Форум FMCompany
Форум FMCompany
Макс Че 03.05.2011, 20:40 | Сообщение # 1
ADMIN
Функционирование форума. Вопросы-ответы.
 
Эльвира Валитова 04.05.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Пользователи
Спасибо))) Очень интересно сколько людей заходят на данный ресурс?
У меня вопрос, почему я не могу посмотреть свои баллы? мне пришут, что номер дистрибьютора неверный, но я правильно забиваю, как в регестрационоом листе, и что мне делать?

вопрос№2 я заказываю пробники ЛЮКС, сейчас я так поняла скидка, с меня взяли 750, а их можно приобрести по 350 и еще дают подарок, или это не распространяется скидка на вкладыш. Просто я приобрела набор не полный с классическими ароматами, а сейчас решила докупить вто тут написано, что скидка http://federicomahora.ru/banners/pages/presentplus.php

Добавлено (04.05.2011, 14:05)
---------------------------------------------
ой, даже не 199, созвонилась со своим дистрибьютором, она сама ничего не знает... с какого и по какое эта акция?


Я делаю мир красивее!
 
Макс Че 04.05.2011, 14:06 | Сообщение # 3
ADMIN
HLA3ZKX5G,
1.сайт и персональные страницы городов только для дистрибьюторов структуры fmcompany
если Вы не нашей структуре, то можете писать на форуме, комментировать материалы.
2. Акция "Презентация +" - это о пробниках духов уходящей коллекции http://fmcompany.ru/board....1-1-0-1

http://fmcompany.ru/board/akcii/prezentacija_pljus/3-1-0-25
3. От 200 до 400 человек в день. В основном читатели. Писателей мало. Либо все понятно, либо не знают о чем спросить.
4. Для доступа в свой раздел официального сайта используйте имя=ваш дистрибьюторский номер, а пароль=тот, что вам прислали. Смотреть можно на оф сайте ЛЮБОЙ страны. Мало того, в Европе баллы русских дистрибьюторов проходят и становятся видны на сайте намного раньше, чем на нашем российском ресурсе.

 
Эльвира Валитова 22.05.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Пользователи
спасибо.

Добавлено (08.05.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Скажите, а где брать визитницы? и есть ли еще какой-то материал для наглядности: прайсы ароматов, то что было бы наглядно, если не могу отдать пробники, или оставить клентам в пользование, чтобы они вспоминали о ФМ групп.

Добавлено (22.05.2011, 12:51)
---------------------------------------------
А акция "Духи в подарок" до какого числа действительна?


Я делаю мир красивее!
 
Владимир 26.05.2011, 08:07 | Сообщение # 5
Санкт-Петербург
Администраторы
Визитницы с каталогом ароматов духов брать негде. Можно только купить.
Это не продукция компании. Дистрибьюторы сами печатают и продают.
То же самое с визитками: заказываются в полиграфических услугах.

Об акции "Духи в подарок" есть информация на сайте.
 
Краснова Лариса 03.06.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Пользователи
подскажите, где увидеть номера и прототипы новинок?
 
Владимир 03.06.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Санкт-Петербург
Администраторы
Краснова Лариса, номера и прототипы новинок можно будет увидеть на нашем сайте.
В новостях и разделе "Продукция". В разделе "Магазин" они появятся к моменту поступления товаров на склад и официальной дате начала продаж.
 
Краснова Лариса 03.06.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Пользователи
и когда официальная дата начала продаж? и пробники новой коллекции уже есть на складах?
 
Владимир 03.06.2011, 13:55 | Сообщение # 9
Санкт-Петербург
Администраторы
Следите за новостями. Когда у нас появится информация,- мы ее опубликуем.
Распродажа fm group с 1 июня

Я предлагаю, однако, на форуме общаться. О продукции и ее качестве, новинках, о продажах и рекрутировании, проблемах и конкурентах, перспективах и проблемах. А подобные вопросы задавать своим квалифицированным и высокооплачиваемым спонсорам,- вы их выбрали, они за вас и отвечают и деньги получают.
 
Инна Шестаковская 05.11.2011, 18:04 | Сообщение # 10
Пользователи
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли уже информация какие новинки появятся у нас в ближайшем будущем, точнее философии каких ароматов женские с 313 по 323 и мужские с 324 по 329. А так же классика женские 268, 273 и классика мужские 221 и 224- что это? Заранее спасибо!
 
Форум FM Group » FMCompany » Сайт и форум FMCompany » Форум FMCompany
Страница 1 из 1 1
Поиск: