rosserial.info

Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]

Начало - Форум FM Group

Правила · Новые сообщения · Поиск · RSS
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Владимир  
Форум FM Group » FM Group » Бизнес FM Group » Начало (С чего начинался Ваш бизнес в FM Group)
Начало
Ирина 10.11.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Самара
Резерв
Тема о самом начале бизнеса в FM Group
Как узнали, зарегистрировались, первые впечатления, первый заказ, ошибки и т.д.

Добавлено (10.11.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Я узнала о компании от Мурзиной Надежды (дистрибьютор из Самары, присутствует на сайте), понравилось как интересно она рассказывала о своих первых впечатлениях, как получила папочку, как тестила ароматы, заинтриговала меня. Далее уже я зарегистрировалась и получила папочку, ожидание посылки с папочкой не было продолжительным, несколько дней. Принесла заветную посылку домой и начала изучать ароматы. Завела блокнотик, где пишу уже опробованные духи и какие понравились. Рассказала о компании на работе коллегам с помощью аськи, дала ссылки на сайт. Сегодня поехала на работу с папочкой показать коллегам как всё это выглядит и как пахнет (я пока на больничном). Итог - коллеги на час забросили работу ))) А папочку обратно домой не привезла, меня попросили оставить её для того, чтобы ознакомиться со всеми ароматами, т.к. за один день конечно это сделать невозможно. Теперь сижу без духов и моё тестирование встало, но я рада, что девушки на работе заинтересовались.

Отредактировано KISSточка - Среда, 10.11.2010, 21:24
 
Татьяна 07.03.2011, 23:35 | Сообщение # 2
Тихорецк
FM
Хочу рассказать о своём первом опыте... Зарегистрировалась как дистрибьютер, с нетерпением ждала, когда получу папку с ароматами и смогу предложить купить- и...Столкнулась с такой ПРОБЛЕМОЙ-у нас в провинции люди любят "фирму".Услышав о незнакомой фирме FM, скептически поджимали губы, сразу появлялись знатоки ароматов, которые не узнавали в предложенных фирменные. Как сказала одна женщина-я за ценой не гонюсь. Т.е. готовы покупать и за 3, и за 4 тыс., но чтобы были в оригинальной упаковке.Я неприятно удивлена... но иду дальше и надеюсь, что найду своего покупателя...
 
Элла Лебедева 11.06.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Владивосток
FM
Мой бизнесс с ФМ только начинается, я очень рада и признательна админам этого сайта за самую подробную информацию,которая лаконично и понятно разъясняет в чём заключается сотрудничество с компанией.Спасибо!

Окунуться в мир прекрасного...? FM Group и я,в лице дистрибьютора компании,с удовольствием Вам поможем в этом.Вы можете пользоваться незаменимым парфюмом и косметикой,а так же построить свою структуру и получать доход. Пользуйтесь,дарите,зарабатывайте и восхищайтесь!
 
Ольга Пасынкова 04.07.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Пользователи
Я в компании уже год, но пока сильными успехами не отличилась. Одно знаю точно, моим клиентам нравится эта продукция и мне тоже. И я уверена в том, что в дальнейшем моя карьера сложится намного лучше, чем сейчас. Нужно много времени и терпения для того, чтобы наши люди, которым так надоели разного рода подделки, все-таки оценят ее по достоинству.

Пользуйся продукцией со скидкой 25% и делай бизнес вместе со мной и компанией FM Group.
 
Форум FM Group » FM Group » Бизнес FM Group » Начало (С чего начинался Ваш бизнес в FM Group)
Страница 1 из 1 1
Поиск: