rosserial.info

0 RSS-лента RSS-лента

Надежда

Автор блога: Надежда Мурзина
Очень многое зависит от спонсора
У нас в Самаре бизнес FM Group пока не сильно развит и людей, занимающихся данной продукцией найти не легко. Набирать каждый раз заказ на Супер-Пак не получается(чтоб доставка была быстро и без затрат), а ждать по почте России по 3 недели долго и клиенты ждать не любят. Был случай, что пока шла посылка клиентка у меня отказалась от парфюма.
Выход был один, пока нет достаточного количества человек и объема заказов у моей группы группы, делать заказы с другими дистибьюторами FM Group, не относящимися к нашей структуре. Что привело бы к экономии времени доставки заказа. Оставалось только найти людей у нас в городе. И вот мне удалось найти дистрибьютора FM Group совершенно не прилагая к этому никаких усилий.
Долгожданная первая посылочка с парфюмом FM Group
Наконец-то пришла долгожданная посылка с парфюмом.. теперь можно не только понюхать пробники но и посмотреть флакончики и коробочки. Вся коллекция классик достаточно компактна по упаковке, такие флаконы удобно носить с собой в сумке, так как они сделаны достаточно из тонкого стекла и занимают мало места и почти невесомые.
У коллекции Люкс более большие флаконы, стекло толстое, флакон увесистый... но зато смотря на него глаз радуется...
Первые впечатления о FM Group
Свою долгожданную папочку FM 2000 (161 пробник) мне пришлось ждать долго, около месяца я звонила на почту России и узнавала по почтовому отправлению что с моей посылочкой.
Получилось до смешного мою коробку случайно отослали в Новосибирск, где она пролежала 2 недели и только потом отправилась по пункту назначения в Самару.
Когда наконец-то она пришла восторгу не было предела. Мы всех семьей слушали все ароматы в голове был просто дурман от такого смешения запахов. Даже кошке папочка пришлась по нраву, она все у нее терлась и мурчала постоянно, пришлось прятать подальше, чтоб она не могла достать до нее.
Наверно после трехдневных изучений ароматов пошли по знакомым, сразу набрался заказ на 8 флаконов, из них 1 с феромонами и 2 люкс. Даже мужа припрягла он носил на работу, там у него сотрудницы изучали ароматы... и сделали заказ. Сама к несчастью работаю одна в офисе и бывают иногда 2 забеглых менеджера, так что предлагать не кому только друзьям и знакомым.
Себе тоже заказала аромат № 80 и мужу №141. Результатом остались довольны, особенно если учесть то, что нам они достались абсолютно бесплатно. Качество великолепное, ароматы FM Group держаться на теле дольго и обладают большим шлейфом, нежели чем те, что я покупала в раньше в магазинах города..
Заказывая себе аромат со склада производителя мы не переплачиваем за марку, название и затраты на маркетинг и приобретаем оригинальный продукт без угрозы получить подделку.
Не смотря на все ожидания посылки, впечатления о самом продукте хорошие. Отличное качество сразу чувствуется: интересно наблюдать как раскрывается аромат при нанесении на кожу и как он меняется в течении дня.
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Новости и акции
Бизнес FM Group
*Вопрос-Ответ
Меня зовут Олег. Я хотел узнать, можно ли открыть склад вашей...
  22 марта 2016Подробнее...
здравствуйте,как по номеру можно узнать название духов?
  19 февраля 2016Подробнее...
Добрый день! Могу ли я у Вас заказать духи? Какие условия? Я из...
  9 ноября 2015Подробнее...
Добрый день! Я живу в г.Сергиев Посад ,Московской области.Хотела...
  4 ноября 2015Подробнее...
Добрый день!!!!подскажите как посмотреть каталог брендовой...
  30 октября 2015Подробнее...
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0