rosserial.info

Когда путешествие экономит бюджет

Даже вынужденный, так называемый деловой туризм может доставить удовольствие, если совместить приятное с полезным. Командировочных и просто любопытных путешественников может объединить интерес к достопримечательностям, а также стремление приобрести бюджетные авиабилеты. С последней задачей хорошо справляется сервис бронирования Tickets.by.

На что обратить внимание

  • Большой ассортимент доступных направлений. Обширная партнерская сеть сервиса (на данный момент – 750 авиакомпаний) позволяет не только доставлять пассажиров в самые экзотические уголки мира, но и предлагать пользователям достаточно дешевые посадочные талоны с учетом всевозможных скидок, акций и специальных предложений. К тому же у клиента всегда есть выбор определенной продолжительности маршрута.
  • Программа лояльности. На Tickets.by дешевые авиабилеты вдвойне выгодны, поскольку не менее 1% от их стоимости зачисляется покупателю на индивидуальный бонусный счет. Накоплениями пассажир вправе распоряжаться по своему усмотрению: полностью или частично оплачивать бронирование новых посадочных талонов, гостиничных номеров и иных доступных в рамках сервиса услуг.
  • Круглосуточная клиентская поддержка. Как и сайт, специалисты консультационного центра Tickets.by готовы отвечать на вопросы абонентов в любое время дня и ночи, без перерывов (в том числе на выходные и праздники).

Посетители Tickets.by посредством отзывов и оценок могут принять активное участие в формировании независимого рейтинга авиакомпаний и тем самым облегчить выбор другим потенциальным пассажирам.

tickets.by

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0