rosserial.info

ТОП-5 женских духов со свежим ароматом

24 февраля 2014 - Владимир
article1900.jpg

За окном еще зима, но весна наступит уже так скоро! И как хочется ее чистоты, свежести! Так хочется вдохнуть весну… Именно это позволяют сделать духи со свежими запахами. Эти запахи ненавязчивы и вечно актуальны. Они подойдут к любому образу. Интернет-магазин парфюмерии может предложить широкий выбор таких ароматов. Однако какие же из них пользуются у модниц наибольшей популярностью?

DKNY «Be Delicious». Этот аромат отличается легкостью. Он сочетает в себе и свежесть яблока, и экзотику тропических цветов, и пикантные древесные нотки. Ландышевый и розовый запахи, цитрус, огурец, магнолиевый цвет – чего только не найдешь в этом богатом, многослойном аромате! Это прохладные и стойкие духи, которые держатся на коже весь день.

Giorgio «Armani Acqua di Gioia». Очень женственный аромат, идеальный для весны. Он достаточно стоек и создан из уникальной парфюмерной композиции. Мятный и лимонный ароматы, жасминовые и кедровые нотки, острый аромат перца и сладкий – сахара. И правда, парфюмерия Armani может перейти все границы повседневного сознания.

Kenzo «L'Eau Par Kenzo Pour Femme». Легкий коктейль из цветочных ароматов, персиковых и цитрусовых оттенков, легкого мятного аромата. Поклонницы этих духов убеждены, что лучше всего их использовать в дождь – тогда запах раскрывается максимально. Тогда аромат включает в себя запах эксклюзивной, ни на что непохожей перчинки.

Dolce & Gabbana «Light Blue». Современный, можно сказать, «стильный» аромат. Он отражает весь характер нынешних женщин – активных, целеустремленных, уверенных в себе и в то же время нежных. Легкие древесные ноты, колокольчик, роза, яблочный аромат, бамбук – все это создает действительно весенний запах, который подойдет любой женщине, независимо от возраста.

Davidoff «Cool Water». Это настоящий глоток свежего воздуха. В нем сочетаются фруктовые (ананасовый, цитрусовый) и ягодные ароматы (дынный, малиновый, ежевичный), которые разбавлены свежими цветочными ароматами. Прохладная свежесть и сладость… Настоящее фруктовое мороженое.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3446 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Новости и акции
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0